Текст песниДождь
День как во сне, на вчерашний не похож. И только лед, тихо слезы льет с утра Все ждали дождь, но пошел весенний дождь Ну что ж пора, ну что ж пора! Из дома я выйду, улыбнусь дождю Ему скажу: "Как же долго ждал тебя. Ведь мы друзья, помнишь, прошлой осенью. И теплым был, помнишь сентябрь, помнишь сентябрь"
А я к тебе протяну ладони, Я, ловить твои буду капли. Я, надеюсь ты черный снег отмоешь. А ты, пока что еще холодный. Ты в году еще первый самый, Ты весенний но очень очень ранний.
А первый дождь, с наших улиц смоет лед И во дворе вдруг заплачет снеговик. Пусть тает что ж, слепим новый через год Пусть город наш, сменит свой лик, сменит свой лик Сменит свой лик.
А я к тебе протяну ладони, Я, ловить твои буду капли. Я, надеюсь ты черный снег отмоешь. А ты, пока что еще холодный. Ты в году еще первый самый, Ты весенний но очень очень ранний. (2 раза)
День как во сне, на вчерашний не похож. И только лед, тихо слезы льет с утра Все ждали дождь, но пошел весенний дождь Ну что ж пора, ну что ж пора Ну что ж пора!
А я к тебе протяну ладони, Я, ловить твои буду капли. Я, надеюсь ты черный снег отмоешь. А ты, пока что еще холодный. Ты в году еще первый самый, Ты весенний но очень очень ранний, Ты весенний но очень очень ранний.
|