Текст песниСколько лет, сколько зим...
(F#m)Сколько лет, сколько зим Я мечтал об одном, Я мечта(Do)л об одном, мой друг: (Hm7)Чтоб собрать всех друзей За одним столом (C#m7)И увидеть, как свят наш круг.
(F#m)И настал тот день, Когда я(A7) решил, Что проби(D)л лолгожданный час: Я на сто(Hm7)л накрыл И свой дом открыл, И поше(C#m7)л и позвал всех ва(F#m7)с. (C#7)
Solo: F#m_Do_Hm7_C#m7 (2 раза) F#m7
(Am7)Я не верил, не знал, Сколько до(F7)брых рук Мне гото(G7)вы помочь теплом, (F7)И как много моих Друзей и подруг (E7)У меня за моим столом.
(Am7)Я готов был петь Для ни(F7)х до утра, Пусть не ка(G7)ждый друг с другом знаком. (F7)Но случилась Странная вещь тогда (E7)За моим бескрайним столом:
(F#m)Друг на друга скосив Осторожный глаз, Все молча(Do)ли в моем дому. (Hm)И потом, прощаясь, Каждый из вас (C#7)Подходил ко мне одному.
(F#m)И последних друзей Проводи(A7)л мой дом, (D)Одиночество - праздник мой. (Hm7)Почему вы друзья Лишь во мне одном, (C#m7)И чужие между собой?. .
|